Страны

Языки

ТРЦ "АКВАРЕЛЬ ПУШКИНО" ОТКРЫЛСЯ 12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

Russie
12 декабря 2019

Девелопер CEETRUS сообщает о техническом открытии торгово-развлекательного центра «Акварель» в Пушкинском районе Московской области.

ТРЦ «Акварель» в Московской области, расположенный в 17 км от МКАД на пересечении Ярославского шоссе с улицей Зеленая роща, – это качественно новый формат объекта торговой недвижимости, который сочетает в себе уникальные пространственные, интерьерные, инфраструктурные и сервисные решения.

Архитектурный облик «Акварели» вдохновлен стилистикой подмосковных дачных поселков. Комплекс спроектирован и построен с учетом международных экологических стандартов, что подтверждается сертификатом BREEAM c рейтингом Very good. Общая площадь проекта 111 100 кв. м, включая здание строительного гипермаркета «Бауцентр», арендуемая - 50 500 кв. м.

Компания АШАН Ритейл Россия, генеральный партнер девелопера CEETRUS, открыла в новом ТРЦ «Акварель» современный гипермаркет с торговой площадью 14 000 кв.м. Около 80% торговой площади отводится под продовольственные товары, где акцент сделан на свежую продукцию и собственное производство, представленное так называемыми островами. К услугам клиента – паста и пельмени ручной лепки, пицца из дровяной печи, сырная, колбасная, мясная, рыбная лавки, фреш-бар, суши, продукция из собственной кулинарии, свежеиспеченные вафли и блины, лепешки из тандыра. Открыт коптильный цех в мясной и рыбной лавках. Прямо в магазине для клиентов могут приготовить мясо или рыбу, которую они выберут из ассортимента мясной и рыбной лавок. В непродовольственном секторе представлены 4 крупных международных бренда АШАН: Сosmia (косметика), Qilive (бытовая техника и электроника), Actuel (товары для дома), InExtenso (одежда и обувь). Продукция воплощает в себе современный дизайн и надежное качество и может с легкостью конкурировать с известными марками-специалистами.

В торговой  галерее площадью 30 500 кв.м 12 декабря начали работу якорные арендаторы:  «Детский мир», «М.Видео», «Снежная королева», Hoff Mini, а также фирменный салон Samsung,  магазины Mango, Ostin, Kari, Л’Этуаль, Подружка, кухонная студия Столплит и еще три десятка торговых и сервисных предприятий доступного и среднего ценового сегмента (салон красоты For You, студия маникюра Лены Лениной, MIXIT, Купи слона, Gipfel, 585 Золотой, Матрешка, Зоогалерея,  Kimberly, СпецИмпериум, Lady Collection, Mi’lumi, аптека 36,6, салоны оптики Фаворит и Оптимист, дом быта Мастер минутка, детская игровая комната Кубик Ville и др).  Дисконт-центр Adidas Reebok и магазин одежды для всей семьи LC Waikiki примут первых покупателей в дни новогодних каникул, а В весеннем сезоне свою работу начнет один из крупнейших международных брендов, производителей модной одежды – H&M.

На фудкорте «Акварели», оформленном в стиле дачной веранды, открыты рестораны быстрого обслуживания Burger King, KFC, Saltenas, Крошка Картошка и кофейня OnePriceCoffee. В течение ближайших недель состоится открытие семейного ресторана «Миндаль» на 150+ посадочных мест и торговой точки SushiMarket. Кроме того, в начале следующего года запланированы кулинарные премьеры: бургерная FARШ и гастропаб с кулинарной студией Urban Kitchen.

Многозальный кинотеатр под управлением Mori Cinema и детский развлекательный парк Zamania, а также  культурно-досуговый центр ПРОСТОРУМ Мультиспейс, созданный при поддержке жителей Пушкино, Ивантеевки, Королева и Красноармейска  откроются в I квартале 2020 года.

Международный девелопер CEETRUS открывает в Европе коммерческие объекты нового поколения, руководствуясь стратегией «строить вместе с жителями и для жителей», и подмосковная «Акварель» не исключение. В новом десятилетии торговые комплексы конкурируют за доверие покупателей и составом арендаторов, и торговым предложением, и сервисной инфраструктурой, потому что главной задачей ритейла сегодня становится создание ценного потребительского опыта.

Спортивные площадки, памп-трек, детские городки, аллея для пикников, летняя терраса, прогулочные маршруты сделают «Акварель» универсальным центром отдыха, развлечений, покупок и общения для жителей Пушкинского района.  Внутри ТРЦ уже в начале 2020 года будут доступны более 20 бесплатных сервисов, направленных на обеспечение комфортного пребывания каждого клиента. Для посетителей с детьми, представителей серебряного поколения, подростков, маломобильных граждан, туристических групп, местных предпринимателей и культурно-досуговых центров «Акварель» в Пушкино стремится стать добрым соседом и надежным партнером.

С 14:00 12 декабря и в течение всех выходных в ТРЦ проводится фестиваль знакомства с жителями «Акварель Вилль»: 12 театрализованных шоу для взрослых и детей создадут праздничную атмосферу европейской городской площади. 29 декабря в «Акварели» будет проходить первая в Подмосковье community-ёлка с участием арендаторов комплекса, местных предпринимателей и творческих коллективов.

Тьерри Филипп Пьер Леконт, Шеф проекта «Акварель» Пушкино, директор по развитию CEETRUS: «ТРЦ «Акварель» - это знаковый проект для компании CEETRUS не только в России, но и в Европе, поскольку он отражает наше видение: создавать современные торговые пространства вместе с жителями и для жителей, заботиться о наших соседях, предлагая им эффективные решения для шопинга и отдыха вместе с нужными и полезными сервисами. Мы построили «Акварель» для всех, кто ценит качество, внимание, стремится вести здоровый образ жизни и находится в постоянном развитии. Мы уверены, что «Акварель» в Пушкино станет не просто хорошим соседом, но и надежным товарищем.