Страны

Языки

Сеть магазинов «Детский мир» откроет магазин в ТРЦ Акварель Пушкино

Russie
18 января 2019

Лидирующий розничный оператор в сегменте товаров для детей «Детский мир» откроет магазин площадью более 1,500 кв.м в ТРЦ Акварель Пушкино. Открытие торгово-развлекательного центра с внешней территорией, 100 магазинами и ресторанами запланировано на 2-й квартал 2019 гМагазин сети «Детский мир» дополнит кластер товаров и развлечений для детей наряду с такими арендаторами, как парк развлечений Zamania и кинотеатр Mori Cinema.

В «Детском мире» традиционно будет представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.  
Ирада Алиева, Заместитель коммерческого директора: «Наличие такого сильного якоря как «Детский мир» безусловно станет конкурентным преимуществом ТРЦ Акварель Пушкино, учитывая, что концепция торгового центра ориентирована на семьи с детьми для которых будут работать семейные развлекательные концепции и создан культурно-досуговый центр с развивающими и обучающими программами. Мы уверены, что именно синергия между всеми игроками детской сферы товаров и услуг гарантирует арендатору стабильный трафик и высокий уровень конверсии в ТРЦ Акварель Пушкино».

Надежда Киселева, Начальник управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир»: «Детский мир» продолжает реализацию программы территориального расширения торговой сети. Открытие магазина в ТРЦ Акварель Пушкино позволит обеспечить качественными детскими товарами жителей сразу нескольких близлежащих населенных пунктов. Удачное расположение торгового центра на Ярославском шоссе гарантирует стабильно высокий трафик покупателей».  

«Детский мир» присоединился к пулу крупных профессиональных партнеров и арендаторов проекта, среди которых уже есть многозальный кинотеатр под управлением  Mori Cinema, магазин бытовой техники и электроники М.Видео, мини-якорь товаров для дома Hoff, гипермаркет товаров для ремонта «Бауцентр» и гипермаркет «АШАН» в обновленном формате. Концепция проекта, разработанная ведущими европейскими архитекторами, включает в себя торговую галерею из 100 магазинов,  развлекательный центр площадью более 2 300  кв. м, досугово-выставочное пространство, а также современные семейные рестораны и кафе.