Страны

Языки

ОТКРЫТИЕ КЦ ПРОСТОРУМ МУЛЬТИСПЕЙС В ТРЦ АКВАРЕЛЬ ПУШКИНО

Russie
15 декабря 2020

15 декабря на территории ТРЦ «Акварель» Пушкино, состоялось открытие  Просторум мультиспейс,  образовательного и культурно-досугового центра, где можно интересно провести свободное время, совершенствуя свои навыки и расширяя кругозор. Современный дизайн, креативная архитектурная концепция и функциональная целостность пространства призваны сделать Просторум досуговым центром «Акварели» и точкой городского притяжения для местных сообществ, предпринимателей, общественных организаций, родителей и молодежи.

Кроме развлекательной и образовательной функции, Просторум призван выполнять и социально-полезную. Забота о старшем поколении, защита окружающей среды, поддержка осознанного потребления, карьерное ориентирование, саморазвитие – одни из приоритетных направлений в повестке нового пространства.

Просторум мультиспейс разделен на 5 основных зон: лекторий-амфитеатр, оснащенный современным оборудованием, образовательный центр, ритейл-зона, в которой будут представлены местные предприниматели, выставочное пространство и Гастро ресторан Urban Kitchen.

Александр Обуховский, Исполнительный операционный директор CEETRUS в России: «Концепция проекта Просторум мультиспейс — это наш ответ на запрос местного сообщества, общение и взаимодействие с которым мы начали ещё на этапе проектирования, сумели наладить крепкие отношения в период строительства и после запуска нашего ТРЦ. Мы уверены, что современная архитектура, функциональная и смысловая наполненность, а также развитые сервисы гармонично дополнят развлекательное предложение «Акварели», а партнеры проекта усилят друг друга».