Страны

Языки

МАГАЗИНЫ ДАТСКОГО РИТЕЙЛЕРА JYSK ОТКРЫТЫ В ОБЪЕКТАХ CEETRUS

Russie
20 июля 2020

CEETRUS сообщает об открытии магазинов датского ритейлера JYSK (Юск) в периметре своих объектов. Первый магазин в ТДК »Тройка» площадью более 1 500 кв.м был открыт в начале июня, а второй магазин товаров для дома и интерьера площадью более 1 000 кв. м открыл свои двери в середине июля в ТЦ »АШАН Алтуфьево». 

Уникальное и оригинальное товарное предложение от JYSK создаст сильный синергетический эффект между ключевыми арендаторами , а доступность товаров для дома и интерьера станет отличным конкурентным преимуществом, привлекающим дополнительный трафик. 

Ирада Алиева, Коммерческий директор: «Мы очень благодарны партнерам из JYSK за выбор наших объектов и огромное стремление развиваться в текущих условиях. CEETRUS и JYSK - яркие представители family business, а это значит, что в основе нашей деятельности лежат схожие принципы корпоративно-социальной ответственности, уважения и партнерства, которые мы стремимся развивать как в бизнес-отношениях, так и в нашем подходе к посетителям объектов торговли».