Страны

Языки

АШАН входит в активную фазу отделочных работ в ТРЦ «Акварель Пушкино»

Russie
12 февраля 2019

Компания CEETRUS, девелопер строящегося ТРЦ «Акварель» Пушкино (региональный торговый центр, GBA 111 000), чьё открытие запланировано на 3-й квартал 2019 года, сообщает о завершении этапа подготовительных и общестроительных работ в помещении якорного оператора АШАН, который приступил непосредственно к выполнению работ по отделке.

В ходе рабочей встречи на площадке в Пушкино, представители компаний обсудили коммерческую концепцию будущего гипермаркета, синергию с арендаторами торговой галереи и зоны фудкорта, а также инновационный community-центр Festival House.

В завершение встречи представители «АШАН», CEETRUS и активные жители Пушкинского района приняли участие в традиционной французской церемонии приветствия соседей, которая сопровождалась передачей символической ключницы, как символа добрососедских отношений.   

Тьерри Леконт, Генеральный директор CEETRUS в России: «Мы очень рады, что наши партнеры и арендаторы остаются жизнеспособными, стремятся открывать новые концепции, внедрять интересные сервисы и быть доступными для наших будущих посетителей. Гипермаркет АШАН является любимым местом для покупок большого количества жителей Пушкинского района, и мы уверены, что он сможет удивить и порадовать их своим форматом в ТРЦ «Акварель».

Фабьен Жиродон, Директор гипермаркета «АШАН-ТРЦ Акварель Пушкино»: «Формат классических гипермаркетов сейчас претерпевает крупные изменения, и мы в «АШАН» стремимся идти в ногу со временем и трансформировать наши магазины. Мы вводим новые сервисы, активно развиваем e-commerce, запускаем линейки СТМ, организуем секции с продуктами для правильного питания и здорового образа жизни, развиваем направление в сфере красоты и здоровья. Уже сейчас мы анализируем аудиторию Пушкинского района, думаем, что могло бы быть полезно внедрить в будущем гипермаркете, какие сервисы усовершенствовать и как подстроиться под покупательские привычки местных жителей. Мы сделаем всё, чтобы этот гипермаркет «АШАН» стал любимым местом для покупок и каждый день улучшал и упрощал жизнь своих клиентов».